Calendrier Extraliga

Bonus exceptionnel sur netbet de 200€ !!
Afficher le classement de Extraliga
journée 1
Samedi 15 Octobre 2016 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 2 Volejbalovy Oddil Pribram 25:22 - 25:27 - 25:15 - 30:32 - 15:8
18:00 Czu Praha 1 - 3 Ceske Budejovice 25:20 - 16:25 - 13:25 - 16:25
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Usti Nad Labem 25:20 - 25:18 - 25:11
18:00 Aero Odolena Voda 2 - 3 Benatky Nad Jizerou 25:23 - 25:22 - 20:25 - 19:25 - 13:15
18:00 Kladno 0 - 3 Zlin 16:25 - 20:25 - 18:25
Mardi 18 Octobre 2016 SET  
18:00 Liberec 3 - 2 Brno 25:23 - 23:25 - 25:27 - 25:22 - 15:10
journée 2
Samedi 22 Octobre 2016 SET  
17:00 Zlin 3 - 2 Liberec 21:25 - 25:22 - 17:25 - 25:22 - 15:11
17:00 Benatky Nad Jizerou 1 - 3 Karlovarsko 25:19 - 20:25 - 21:25 - 15:25
17:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Vk Dhl Ostrava 25:21 - 24:26 - 18:25 - 23:25
18:00 Czu Praha 0 - 3 Kladno 18:25 - 15:25 - 15:25
18:00 Brno 2 - 3 Aero Odolena Voda 28:26 - 16:25 - 23:25 - 25:22 - 13:15
Lundi 24 Octobre 2016 SET  
20:10 Ceske Budejovice 3 - 0 Volejbalovy Oddil Pribram 25:16 - 25:21 - 25:20
journée 3
Samedi 29 Octobre 2016 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 1 Benatky Nad Jizerou 25:19 - 12:25 - 25:21 - 27:25
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 1 Usti Nad Labem 25:19 - 20:25 - 25:18 - 29:27
18:00 Kladno 3 - 0 Ceske Budejovice 25:22 - 25:16 - 25:19
18:00 Liberec 3 - 1 Czu Praha 25:23 - 32:30 - 23:25 - 25:13
18:00 Aero Odolena Voda 3 - 1 Zlin 25:19 - 21:25 - 27:25 - 25:23
Mardi 01 Novembre 2016 SET  
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Brno 25:15 - 25:23 - 25:17
journée 4
Jeudi 03 Novembre 2016 SET  
17:00 Zlin 0 - 3 Karlovarsko 18:25 - 20:25 - 20:25
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Usti Nad Labem 25:23 - 25:16 - 25:15
18:00 Brno 3 - 0 Vk Dhl Ostrava 25:23 - 25:22 - 25:15
18:00 Benatky Nad Jizerou 0 - 3 Volejbalovy Oddil Pribram 22:25 - 23:25 - 21:25
18:00 Kladno 3 - 1 Liberec 20:25 - 25:14 - 25:17 - 29:27
19:00 Czu Praha 3 - 0 Aero Odolena Voda 25:12 - 26:24 - 25:14
journée 5
Samedi 05 Novembre 2016 SET  
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 1 - 3 Brno 25:18 - 21:25 - 26:28 - 17:25
17:00 Usti Nad Labem 3 - 2 Benatky Nad Jizerou 25:20 - 26:28 - 25:21 - 16:25 - 15:12
18:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 0 Zlin 25:14 - 25:18 - 25:12
18:00 Liberec 3 - 1 Ceske Budejovice 22:25 - 25:17 - 25:18 - 25:20
18:00 Karlovarsko 0 - 3 Czu Praha 22:25 - 24:26 - 23:25
18:00 Aero Odolena Voda 0 - 3 Kladno 22:25 - 15:25 - 17:25
journée 6
Jeudi 10 Novembre 2016 SET  
18:00 Brno 3 - 1 Usti Nad Labem 25:21 - 25:13 - 20:25 - 25:16
Vendredi 11 Novembre 2016 SET  
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Benatky Nad Jizerou 27:25 - 25:16 - 25:23
Samedi 12 Novembre 2016 SET  
17:00 Zlin 2 - 3 Volejbalovy Oddil Pribram 23:25 - 25:18 - 25:20 - 20:25 - 27:29
18:00 Kladno 3 - 0 Karlovarsko 25:18 - 25:17 - 25:20
18:00 Czu Praha 2 - 3 Vk Dhl Ostrava 12:25 - 26:24 - 27:25 - 28:30 - 14:16
18:00 Liberec 0 - 3 Aero Odolena Voda 25:27 - 15:25 - 22:25
journée 7
Mardi 15 Novembre 2016 SET  
18:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Zlin 21:25 - 17:25 - 26:24 - 22:25
Samedi 19 Novembre 2016 SET  
17:00 Benatky Nad Jizerou 1 - 3 Brno 16:25 - 25:20 - 21:25 - 31:33
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 0 Czu Praha 33:31 - 25:16 - 25:23
18:00 Aero Odolena Voda 2 - 3 Ceske Budejovice 25:27 - 26:24 - 12:25 - 25:21 - 10:15
Lundi 21 Novembre 2016 SET  
18:00 Vk Dhl Ostrava 0 - 3 Kladno 21:25 - 16:25 - 23:25
Mercredi 23 Novembre 2016 SET  
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Liberec 25:21 - 25:20 - 25:20
journée 8
Vendredi 25 Novembre 2016 SET  
18:00 Kladno 3 - 0 Volejbalovy Oddil Pribram 25:16 - 25:23 - 25:20
Samedi 26 Novembre 2016 SET  
17:00 Zlin 3 - 2 Benatky Nad Jizerou 25:19 - 21:25 - 24:26 - 25:19 - 15:12
18:00 Czu Praha 3 - 1 Usti Nad Labem 25:16 - 25:21 - 27:29 - 25:17
18:00 Liberec 3 - 1 Vk Dhl Ostrava 23:25 - 25:20 - 25:12 - 25:14
19:30 Ceske Budejovice 3 - 2 Brno 25:18 - 25:20 - 24:26 - 22:25 - 15:12
Lundi 28 Novembre 2016 SET  
20:10 Aero Odolena Voda 2 - 3 Karlovarsko 25:19 - 17:25 - 25:21 - 24:26 - 20:22
journée 9
Jeudi 01 Decembre 2016 SET  
18:00 Brno 2 - 3 Zlin 23:25 - 23:25 - 25:19 - 27:25 - 7:15
Samedi 03 Decembre 2016 SET  
17:00 Usti Nad Labem 0 - 3 Kladno 22:25 - 20:25 - 21:25
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 2 - 3 Liberec 29:27 - 25:21 - 17:25 - 22:25 - 12:15
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 2 Aero Odolena Voda 25:21 - 27:25 - 11:25 - 23:25 - 15:9
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Ceske Budejovice 25:23 - 25:19 - 25:16
19:00 Benatky Nad Jizerou 3 - 0 Czu Praha 25:19 - 25:22 - 25:21
journée 10
Samedi 10 Decembre 2016 SET  
18:00 Aero Odolena Voda 0 - 3 Volejbalovy Oddil Pribram 20:25 - 27:29 - 19:25
18:00 Karlovarsko 3 - 1 Vk Dhl Ostrava 26:24 - 20:25 - 25:19 - 29:27
18:00 Kladno 3 - 1 Benatky Nad Jizerou 21:25 - 25:18 - 25:20 - 25:19
18:00 Czu Praha 1 - 3 Brno 25:17 - 20:25 - 18:25 - 17:25
18:00 Liberec 3 - 1 Usti Nad Labem 25:18 - 25:19 - 24:26 - 25:21
Lundi 12 Decembre 2016 SET  
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Zlin 25:10 - 25:19 - 25:16
journée 11
Jeudi 24 Novembre 2016 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 1 Ceske Budejovice 23:25 - 25:19 - 25:22 - 25:18
Jeudi 15 Decembre 2016 SET  
17:00 Zlin 3 - 1 Czu Praha 25:20 - 27:25 - 30:32 - 25:17
18:00 Benatky Nad Jizerou 0 - 3 Liberec 17:25 - 22:25 - 21:25
18:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Aero Odolena Voda 15:25 - 18:25 - 25:23 - 20:25
18:00 Volejbalovy Oddil Pribram 2 - 3 Karlovarsko 26:24 - 25:21 - 21:25 - 17:25 - 14:16
Lundi 19 Decembre 2016 SET  
20:10 Brno 0 - 3 Kladno 23:25 - 23:25 - 20:25
journée 12
Mercredi 30 Novembre 2016 SET  
18:00 Usti Nad Labem 0 - 3 Karlovarsko 16:25 - 17:25 - 21:25
Samedi 17 Decembre 2016 SET  
17:00 Benatky Nad Jizerou 3 - 2 Aero Odolena Voda 23:25 - 25:22 - 25:22 - 27:29 - 15:9
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 0 Vk Dhl Ostrava 25:18 - 25:19 - 25:20
17:00 Zlin 1 - 3 Kladno 25:15 - 19:25 - 22:25 - 22:25
18:00 Brno 2 - 3 Liberec 20:25 - 25:17 - 14:25 - 26:24 - 11:15
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Czu Praha 25:17 - 27:25 - 25:15
journée 13
Samedi 07 Janvier 2017 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 0 Usti Nad Labem 25:20 - 26:24 - 25:16
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 2 Ceske Budejovice 22:25 - 22:25 - 25:22 - 25:13 - 15:13
18:00 Aero Odolena Voda 2 - 3 Brno 25:18 - 20:25 - 19:25 - 25:16 - 12:15
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Benatky Nad Jizerou 25:18 - 25:12 - 25:17
18:00 Liberec 3 - 0 Zlin 25:22 - 25:21 - 26:24
Lundi 16 Janvier 2017 SET  
20:10 Kladno 3 - 1 Czu Praha 25:19 - 20:25 - 25:17 - 31:29
journée 14
Samedi 14 Janvier 2017 SET  
17:00 Benatky Nad Jizerou 3 - 0 Vk Dhl Ostrava 25:23 - 25:15 - 25:18
17:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Volejbalovy Oddil Pribram 26:24 - 14:25 - 12:25 - 24:26
17:00 Zlin 3 - 2 Aero Odolena Voda 21:25 - 25:22 - 19:25 - 25:19 - 15:12
18:00 Brno 3 - 2 Karlovarsko 25:23 - 19:25 - 22:25 - 25:21 - 15:12
18:00 Ceske Budejovice 1 - 3 Kladno 23:25 - 22:25 - 25:16 - 25:27
18:00 Czu Praha 3 - 1 Liberec 23:25 - 25:14 - 27:25 - 25:10
journée 15
Samedi 21 Janvier 2017 SET  
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 1 Benatky Nad Jizerou 25:21 - 25:18 - 23:25 - 25:19
17:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Ceske Budejovice 19:25 - 16:25 - 25:20 - 17:25
17:00 Vk Dhl Ostrava 2 - 3 Brno 25:22 - 25:18 - 23:25 - 18:25 - 15:17
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Zlin 25:23 - 25:22 - 25:18
18:00 Aero Odolena Voda 2 - 3 Czu Praha 25:16 - 19:25 - 21:25 - 25:19 - 7:15
18:00 Liberec 3 - 1 Kladno 19:25 - 25:20 - 25:18 - 25:17
journée 16
Samedi 28 Janvier 2017 SET  
18:00 Brno 2 - 3 Volejbalovy Oddil Pribram 25:21 - 17:25 - 25:19 - 19:25 - 9:15
18:00 Czu Praha 1 - 3 Karlovarsko 25:23 - 22:25 - 19:25 - 16:25
18:00 Kladno 3 - 0 Aero Odolena Voda 25:19 - 25:16 - 25:20
18:30 Benatky Nad Jizerou 3 - 0 Usti Nad Labem 25:13 - 25:20 - 25:21
19:30 Ceske Budejovice 3 - 1 Liberec 25:15 - 19:25 - 25:17 - 25:22
Mardi 31 Janvier 2017 SET  
18:05 Zlin 1 - 3 Vk Dhl Ostrava 25:17 - 21:25 - 21:25 - 30:32
journée 17
Samedi 04 Fevrier 2017 SET  
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 1 Zlin 19:25 - 27:25 - 27:25 - 25:17
17:00 Benatky Nad Jizerou 2 - 3 Ceske Budejovice 25:20 - 32:30 - 23:25 - 23:25 - 13:15
17:00 Usti Nad Labem 0 - 3 Brno 20:25 - 20:25 - 20:25
18:00 Aero Odolena Voda 3 - 0 Liberec 25:23 - 25:18 - 25:15
Dimanche 05 Fevrier 2017 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 1 Czu Praha 23:25 - 25:23 - 29:27 - 25:19
Lundi 06 Fevrier 2017 SET  
18:05 Karlovarsko 3 - 2 Kladno 20:25 - 25:22 - 25:16 - 21:25 - 15:13
journée 18
Jeudi 09 Fevrier 2017 SET  
17:00 Zlin 3 - 0 Usti Nad Labem 25:18 - 25:18 - 25:21
18:00 Kladno 3 - 0 Vk Dhl Ostrava 25:14 - 25:17 - 25:11
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Aero Odolena Voda 25:14 - 25:20 - 25:20
18:00 Liberec 3 - 0 Karlovarsko 25:18 - 25:22 - 25:19
19:00 Czu Praha 3 - 2 Volejbalovy Oddil Pribram 25:22 - 25:22 - 30:32 - 14:25 - 15:11
Lundi 13 Fevrier 2017 SET  
17:55 Brno 1 - 3 Benatky Nad Jizerou 25:14 - 24:26 - 22:25 - 23:25
journée 19
Samedi 11 Fevrier 2017 SET  
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 1 Liberec 25:23 - 25:19 - 13:25 - 25:23
17:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Czu Praha 25:18 - 19:25 - 21:25 - 20:25
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 0 - 3 Kladno 15:25 - 21:25 - 18:25
18:00 Karlovarsko 3 - 0 Aero Odolena Voda 25:21 - 25:15 - 28:26
18:00 Brno 3 - 1 Ceske Budejovice 25:15 - 25:21 - 21:25 - 25:22
18:30 Benatky Nad Jizerou 3 - 2 Zlin 25:17 - 18:25 - 25:23 - 18:25 - 16:14
journée 20
Samedi 18 Fevrier 2017 SET  
17:00 Zlin 2 - 3 Brno 23:25 - 25:18 - 22:25 - 25:20 - 12:15
17:00 Ceske Budejovice 3 - 2 Karlovarsko 25:20 - 25:22 - 21:25 - 16:25 - 18:16
18:00 Czu Praha 1 - 3 Benatky Nad Jizerou 21:25 - 25:17 - 22:25 - 23:25
18:00 Aero Odolena Voda 3 - 2 Vk Dhl Ostrava 25:18 - 21:25 - 25:17 - 25:27 - 15:10
18:00 Kladno 3 - 0 Usti Nad Labem 25:19 - 25:17 - 25:15
Mardi 21 Fevrier 2017 SET  
17:55 Liberec 3 - 2 Volejbalovy Oddil Pribram 12:25 - 19:25 - 25:20 - 25:17 - 15:11
journée 21
Samedi 04 Mars 2017 SET  
16:00 Benatky Nad Jizerou 0 - 3 Kladno 19:25 - 20:25 - 13:25
17:00 Vk Dhl Ostrava 3 - 2 Karlovarsko 25:20 - 16:25 - 23:25 - 27:25 - 15:11
17:00 Volejbalovy Oddil Pribram 3 - 0 Aero Odolena Voda 25:15 - 25:13 - 25:23
17:00 Usti Nad Labem 1 - 3 Liberec 25:23 - 8:25 - 20:25 - 19:25
18:00 Brno 3 - 1 Czu Praha 25:17 - 25:21 - 26:28 - 25:21
Mercredi 08 Mars 2017 SET  
19:00 Zlin 0 - 3 Ceske Budejovice 22:25 - 20:25 - 15:25
journée 22
Samedi 11 Mars 2017 SET  
18:00 Czu Praha 0 - 3 Zlin 17:25 - 15:25 - 17:25
18:00 Kladno 3 - 2 Brno 18:25 - 25:18 - 25:18 - 17:25 - 23:21
18:00 Ceske Budejovice 3 - 0 Vk Dhl Ostrava 25:19 - 25:17 - 25:17
18:00 Karlovarsko 3 - 1 Volejbalovy Oddil Pribram 25:23 - 25:20 - 18:25 - 27:25
18:00 Aero Odolena Voda 3 - 0 Usti Nad Labem 25:23 - 25:19 - 25:19
18:00 Liberec 3 - 0 Benatky Nad Jizerou 25:16 - 25:19 - 30:28
Afficher le classement de Extraliga
© Classement volleyball 2009-2021 - Contact


Partenaires :

Poker fr